Как можно ее получить на территории России, не выезжая на Украину

Здравствуйте! Муж гражданин Украины. Необходима справка об отсутствии судимости. Как можно ее получить на территории России, не выезжая на Украину

, Елена Перадзе, г. Москва
Муж гражданин Украины. Необходима справка об отсутствии судимости. Как можно ее получить на территории России, не выезжая на Украину

 Добрый день!

Для россиян и иностранцев действует единый порядок получения справки об отсутствии судимости. Чтобы её оформить, нужно подать заявление в информационный центр МВД по месту жительства. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Справку готовят в течение 30 дней.