8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите, пожалуйста, в ситуации У моего мужа был отец, который умер, у него остался не несовершеннолетний

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в ситуации

У моего мужа был отец, который умер, у него остался не несовершеннолетний сын( восемь лет)

Дом был оформлен на бабушку (мать отца моего мужа) после смерти отца бабушка подписала дарственную на мужа

Подскажите, пожалуйста, будет ли после смерти бабушки несовершеннолетней внук иметь право на долю в доме

, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте мой муж был с 2022 год СВО он умер прошлом году от болезни но умер при исполнении служебных действий нам говорят что президентская нам не положено
Здравствуйте мой муж был с 2022 год СВО он умер прошлом году от болезни но умер при исполнении служебных действий нам говорят что президентская нам не положено
, вопрос №4975487, Зарема, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Еще у него есть мама, бабушка моего мужа
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на что имеет право мой муж. Его отец пропал на СВО, 22.05.2026 года суд его признал погибшим. Свекр с 2007 года не жил с мамой моего мужа, ушел к другой женщине где у него родилась ещё дочь, сейчас ей 17 лет. Еще у него есть мама, бабушка моего мужа. Моему мужу 29 лет, не учится очно. Сейчас сожительница свекра подала в суд на установление юридического факта совместного проживания со свекром, они были не в браке. Подскажите пожалуйста имеет ли мой муж право на какие то выплаты
, вопрос №4975111, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли мой муж уволиться с сво, когда я (жена) несовершеннолетняя и есть ребенок которому 4 месяца
может ли мой муж уволиться с сво,когда я (жена) несовершеннолетняя и есть ребенок которому 4 месяца. также у военнослужащего искусственный металлический позвоночник
, вопрос №4973457, мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, умер муж, мы с его сыном вступили в наследство, так же у мужа был сын, он
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, умер муж, мы с его сыном вступили в наследство, так же у мужа был сын, он умер, у него остались дети, могут ли они по достижении 18 лет, вступить в наследство на дом
, вопрос №4973396, Людмила, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У моего мужа есть взрослая дочь от первого брака. Муж умер. Я осталась с несовершеннолетним ребенком. У нас дом был офор
У моего мужа есть взрослая дочь от первого брака. Муж умер. Я осталась с несовершеннолетним ребенком. У нас дом был оформлен с мужем по 1/2. Договор купли продажи заключен 10.01.2012. Брак зарегистрирован 11.01.2012. Имею ли я право на долю пережившей супруги? Свидетельство на право собственности получено 08.02.2012. Выделяется ли мне доля пережившей супруги
, вопрос №4972118, Татьяна, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.04.2025