Подскажите, пожалуйста, в ситуации У моего мужа был отец, который умер, у него остался не несовершеннолетний
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в ситуации
У моего мужа был отец, который умер, у него остался не несовершеннолетний сын( восемь лет)
Дом был оформлен на бабушку (мать отца моего мужа) после смерти отца бабушка подписала дарственную на мужа
Подскажите, пожалуйста, будет ли после смерти бабушки несовершеннолетней внук иметь право на долю в доме
, Юлия, г. Москва