Хотим что бы вы нам помогли составить документ для подачи заявления в суд

Здравствуйте заказчик не оплачивает перевозку. Прошло уже 2—3 месяца от даты платежа. Досудебную претензию получили, никакой реакции. Хотим что бы вы нам помогли составить документ для подачи заявления в суд

, Андрей, г. Тула
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Можете обратиться в личный чат для помощи в составлении документа.