Как не допустить лишения водительских прав и закрыть это дело?
Утром, после словесной перепалки с женщиной на придомовой стоянке поднялся домой. Минут через 10 во двор заехала машина гибдд и машина мвд. Гибдд перекрыл мою машину, которая стояла аккуратно на стоянке. Машина мвд встала через 3 машины от моей на свободное место. Я взял документы и без автоключа вышел к ним из дома. После словесной перепалки та женщина вызвала гибдд и мвд, а сама уехала. Инспектор гибдд почувствовал алко-запах и сказал, что будет писать протокол о нарушении. В момент их приезда я был дома, у меня выходной и я выпил, потом увидел как они заехали во двор на стоянку и перекрыли мою машину. За всё время я даже не подошел к своей машине. Всего было 3 инспектора. В протоколе написали, что меня задержали с признаками опьянения на улице в дома, а не на дороге. Я отказался от алкотестера. Написали протокол об отказе освидетельствования. Понятых нет. В протоколе о адм.нарушении в графе понятые ФИО1 Дозор и ФИО2 Дозор. Вручили мне протокол адм.нарушения, протокол об отстранении от вождения, хотя я не был в машине на момент их приезда, не подходил, был без ключа. И протокол об откаще от освидетельствования, в нём написали, что есть признаки опьянения: алко-запах и поведение, так как был злой, когда они сказали, что эта женшина вызвала их. Дело в мировой суд еще не передали, а в гибдд стоит "дело заведено" и "ожидание". Как не допустить лишения водительских прав и закрыть это дело?
Здравствуйте! Отсутствие понятых при оформлении протокола об АП является грубым процессуальным нарушением.
Если Вам нужна моя помощь, то закажите платную консультацию, тогда и будем подробно и итщательно разбираться