Здравствуйте, меня на пешеходном переходе чуть не сбил водитель Я, как пешеход, ничего не нарушала
Здравствуйте, меня на пешеходном переходе чуть не сбил водитель
Я, как пешеход, ничего не нарушала, переходила по пешеходному переходу, посмотрев по сторонам, а водитель на скорости, выскочил по второму ряду и чуть не наехал на меня на скорости, испуга меня
, Ирина, г. Курск