Вопрос: Может ли за ЖКУ платить не сын, а его отец используя свое право на льготы?

Здравствуйте!

Есть квартира, собственник сын. В квартире постоянно прописаны сын(собственник), его родители пенсионеры. Платит за ЖКУ сын. Отец же ветеран ВС, 70 лет (льготник). Вопрос: Может ли за ЖКУ платить не сын , а его отец используя свое право на льготы?

Спасибо! Виктор.

, Виктор Михайлович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут