Здравствуйте Мне на Chrome пришло Уведомление от МВД РФ что я внесен в федеральный реестр нарушителей за
Здравствуйте Мне на Chrome пришло
Уведомление от МВД РФ что я внесен в федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических занимающихся изготовлением и распространением материалов запрещенных на территории РФ а именно порнография с элементами педофилии и насилия несовершеннолетних
Срочным постановлением по делу об административном правонарушении МТ 2081702463739 от 30.04.25 на вас наложен административный штраф в размере 1500 рублей и просят перевести на неизвестный МТС
Со сроком 12часов что мне делать?
, Федор, г. Москва
Артём Коротков
Здравствуйте.
Безусловно это мошенничество, подобных реестров не существует.
Чтобы избавиться от уведомления, рекомендуется закрыть все вкладки и очистить историю браузера устройства. Никаких штрафов оплачивать не нужно