У мужа автокредит, приставы списывают от туда деньги, не можем заплатитт, в нашем городе филиалов этого банка нет, что делать

, Марина, г. Москва
Яна Магомедова
Юрист, г. Пермь

Для начала зайдите на сайт ФССП — банк данных исполнительных производств-физлица- там  можно посмотреть всю информацию о задолженности, распечатайте или сделайте скрин.

1. Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника. При этом судебный пристав-исполнитель вправе не применять правила очередности обращения взыскания на имущество должника.

1.1. Арест имущества должника по исполнительному документу, содержащему требование о взыскании денежных средств, за исключением ареста денежных средств, ареста заложенного имущества, подлежащего взысканию в пользу залогодержателя, и ареста имущества по исполнительному документу, содержащему требование о наложении ареста ( если сумма до 3000 тыс, не применимо)