Здравствуйте.
Как банк будет реагировать на не предоставление брачного договора?
Никак, вы будете продолжать исполнять обязательства на прежних условиях.
Согласно положениям ст. 421 ГК
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
Данная норма относиться и к брачному договору. Если супруг не хочет договориться, увы заставить его нельзя.
Просто сообщите банку, что ваш супруг не хочет заключить брачный договор.
Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260... и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".