проблемы с мамой помогите пожалуйста
Добрый вечер, Илья!
Какая проблема возникла с Вашей мамой?
С уважением, Богдан Александрович.
Илья!
Если у Вас есть родные люди, то обратитесь к ним за советом.
Также в учебном заведении где Вы учитесь есть психолог и соцпедагог, а также Ваш классный руководитель.
Если вышеуказанные взрослые Вам не смогут помочь, а ситуация будет с применением насилия против Вас развиваться, то Вы можете обратиться
в КДН города по телефону 8 (49133) 5-13-44 или на е-мейл sasovokdn@bk.ru.
на горячую линию «Ребёнок в опасности » СК РФ 8-800-100-12-60#1 телефонная линия «Ребенок в опасности». Предназначен для обращений по вопросам защиты прав несовершеннолетних. Является бесплатным для звонков из г. Москвы и регионов Российской Федерации;
Илья, Вам сколько лет?