Можно ли избежать реального срока?

Подскажите какое наказание может быть по 167.2 с значительным ущербом. Есть явка с повинной , но имеется рецедив. Если ущерб будет погашен полностью . Можно ли избежать реального срока?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте!

 Андрей, предзаказать точно это не возможно.

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание

УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/