Вопрос про НИС Если военнослужащий имеет собственное жилье, либо по ипотеке с мат капиталом, либо просто за
Вопрос про НИС
Если военнослужащий имеет собственное жилье, либо по ипотеке с мат капиталом, либо просто за свои деньги купленное, то может ли он, после 20-ти лет выслуги, если не пользовался или воспользовался, но там остались деньги, эти накопленные деньги так скажем взять наличными и тратить на любые нужды?
, Максим, г. Иркутск