У меня бронхиальная астма и гипатит с путем обмана меня отправили в зону Сво
, Рафис, г. Ангарск
Татьяна Сазонова
Здравствуйте, Рафис!
Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы:
б) по состоянию здоровья — в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе
согласно указаний первого Заместителя Министра обороны РФ от 18.01.2024 г. №205/2/12дсп ввиду наличия социально-значимого заболевания.
Рапорт командиру Вы подавали?