Здравствуйте, смогу ли я после отчисления(по моему желанию) поступить в другой колледж на бюджетную основу(т.е. Во второй раз)
Здравствуйте,смогу ли я после отчисления(по моему желанию) поступить в другой колледж на бюджетную основу(т.е. во второй раз)
, Геля, г. Нижний Новгород
Нет диплома СПО- учиться можно на бюджете неограниченное число раз. Также и с высшим образованием, пока нет диплома ВО можно учиться на бюджете без ограничений.