Я истец по административному иску.Подал частную жалобу.На сайте суда я стал ответчиком.Сторона заинтересованная по делу стала истцом.Вопрос как это возможно?
Я истец по административному иску.Подал частную жалобу.На сайте суда я стал ответчиком .Сторона заинтересованная по делу стала истцом .Вопрос как это возможно?
, Павел, г. Красноярск
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Павел!
Возможно, если Вам предъявлен встречный административный иск (номер дела должен быть тот же)
п. 3. ст. 131 КАС РФ Подача встречного административного искового заявления осуществляется по общим правилам предъявления административных исковых заявлений.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста, в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.