Матери не говорю боюсь
Здравствуйте мне 16 мать живет с отчимом.
Он по мне пристаёт с 11лет,что делать не знаю. Есть записи с диктофона где он описывает как будет меня иметь. Матери не говорю боюсь. В полицию тоже не обращала́сь потому что не знаю как это сделать. Что мне делать?
, Анфиса, г. Москва
Максим Сеничкин
Сеничкин Максим
Юрист, г. Рязань
Привет! Ситуация очень нехорошая, с ней нужно покончить раз и навсегда. Поэтому сообщить в органы нужно. Ничего сложного в этом нет, тебе нужно просто позвонить на линию Следственного комитете Ребенок в опасности и все рассказать.
Телефонная линия «Ребенок в опасности»: 8 (800)707-70-22
moscow.sledcom.ru/
Если что, пиши в чате