Должны ли комиссовать при выявлении сифилиса и гепатитов после ранения
При заключении контракта прошол комиссию в двух местах был здоров и годен в ноябре 2024 года 15 чила подписал контракт находясь на сво 9 января 2025 получил травму при обучении личного состава сам механик водител бмп и обучился на стрелка наводчика уменя обнаружили в анализах сифилис и гепатит в.и с. После чего вернули на сво 27 марта получил ранения был эвакуирован в г.Костраму центральную гороцкую больницу где анализы подтвердились должны ли меня комесовать и если да то что мне положено позакону и как сними бороться