Посмотреть вы можете на сайте суда (раздел судебное делопроизводство), там есть форма поиска.
Однако из Вашего сообщения следует, что нарушена процедура гражданского судопроизводства.
Во-первых, вам обязаны были вручить копию искового заявления, чтобы Вы могли предоставить на него отзыв или подать встречный иск. Во-вторых, Вас обязаны были уведомлять о датах судебного заседания, что я так понял сделано не было. Перед рассмотрением иска по существу Вам обязаны были разъяснить Ваши права, как участника гражданского судопроизводства и. т.д.
Если Вас в качестве ответчика вводят в судебное заседание с момента прений сторон, то такой процесс не отвечает требованиям законности. Скорее всего дело начнут с нового рассмотрения, с момента предварительного слушания. Если же решение суда все же будет вынесено, то вышестоящий суд с 99% вероятностью его отменить и направит дело на новое рассмотрение.
На сегодня вообще нет заседаний с участием ОТП Банк