Здравствуйте, как правильно написать заявление в страховую компанию, чтобы вернули повреждённые запчасти?
Здравствуйте!
Автовладельцы, которые сталкивались с необходимостью обращаться в страховую компанию, из-за повреждений их машины, знают, что в ряде случаев страховщик отказывается оплачивать повреждения автомобиля, мотивируя свой отказ «отсутствием страхового случая»..
Положение Банка России от 01.04.2024 N 837-П «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» .
Автовладельцы, которые сталкивались с необходимостью обращаться в страховую компанию, из-за повреждений их машины, знают, что в ряде случаев страховщик отказывается оплачивать повреждения автомобиля, мотивируя свой отказ «отсутствием страхового случая». Происходит это, в ряде случаев, из-за того, что приехавшее в офис страховой компании застрахованное лицо подаёт заявление, которое оформлено неточно.
Заявление прилагается.
Удачи!