У меня пришло уведомление о моём явлении в банк по 115-фз до15.05.2025 что будет если я не являюсь и что если я ничего
У меня пришло уведомление о моём явлении в банк по 115-фз до15.05.2025 что будет если я не являюсь и что если я ничего не делал а взломали телефон и сделали сами всё когда я был в не доступности к телефону
, Арман, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!