Да, имеется просроченная задолженность, в МФО, но тут прям неразбериха

Интересует , возможен ли такой документ в сущности . Очень смутное ощущение что это фальсификация . Не сталкивался с таким. Да, имеется просроченная задолженность , в МФО, но тут прям неразбериха.

  • IMG_20250501_203051_808
    .jpg
  • Screenshot_20250501-201040
    .jpg
, Алексей Николаевич, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Опишите ситуацию подробнее, а то действительно не разбери за.

С, уважением