Утерял удостоверение участника боевых действий, написал заявление о выдаче дубликата, пришел отказ

Утерял удостоверение участника боевых действий, написал заявление о выдаче дубликата, пришел отказ. Что делать.

, Ильдар, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ильдар!

Обратитесь в орган, выдавший отказ, с просьбой предоставить письменное разъяснение причин. Это поможет понять, какие именно документы или сведения отсутствуют или требуют уточнения.

Убедитесь, что вы предоставили все необходимые документы, включая заявление, паспорт, фотографию, а также документы, подтверждающие ваше участие в боевых действиях.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.