Тоже не даёт кормить этот мужлан.я стала ложить еду на крышу туалета.этот мужлан опять скинул эту всё еду на землю

Добрый вечер..два дома 5 Ти этажки ,между ними есть хадзар ,у хадзар есть навес под навесом лежат доски и.т.д.для розжига костра рядом с ними я кормлю уличных кошек ..в одном доме я проживаю а напротив меня живет мужлан который мне запрещает кормить там животных воюет со мной..выкидывает эту еду..я положу на картоне онивсе выкидывает переворачивает..не даёт кормить..рядом с навесом расстояние в полтора метра находится общий туалет который обосраный и уличный вонючий. Я стала там ложить еду .. тоже не даёт кормить этот мужлан..я стала ложить еду на крышу туалета...этот мужлан опять скинул эту всё еду на землю. Вообще м что мне делать?животные бедные голодные им даже нет возможности едой накормить.. подскажите пожалуйста как быть,за собой я мусор убираю.. кости и.т.д.,,? спасибо

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут