Брат без вести пропавшим на сво имею я право на денежное довольствие
, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Если военнослужащий пропал без вести, он сохраняет свой статус до тех пор, пока его не признают безвестно отсутствующим или умершим по закону. Его материальное и иное обеспечение продолжает выплачиваться супругам или другим членам семьи, которые живут с ним, в порядке, установленном Правительством РФ. Эти выплаты продолжаются до его возвращения, признания безвестно отсутствующим или объявления умершим.