Здравствуйте, подскажите, пиар/агенство может работать через ип?
Здравствуйте, подскажите, пиар/агенство может работать через ип ?
, Елена, г. Ярославль
Борис Глушков
Став ИП, вы получаете официальный статус, который даёт правовую защиту и возможность заключать с заказчиком официальные соглашения. Такой вы становитесь более привлекательными для сотрудничества, в том числе для крупных заказчиков. Рассматривать вопрос регистрации ИП стоит в том случае, если стабильный ежемесячный доход достигает 150–200 тысяч рублей. Если доход ниже, лучше зарегистрироваться как самозанятое лицо.