Подали документы в арбитражный суд, суд вынес определение, оставить без движения, тк при подаче заявления не приложил юрист моё пояснение и гарантийное письмо от третьего лица
Прохожу процедуру банкротства, заключила договор с фирмой по банкротству. Подали документы в арбитражный суд, суд вынес определение, оставить без движения, тк при подаче заявления не приложил юрист моё пояснение и гарантийное письмо от третьего лица. Дали время до 5 мая исправить. Теперь юрист требует от меня гарантийное письмо от третьего лица, а у меня нет такого гаранта, я заключала договор с фирмой и плачу исправно за процедуру банкротства, почему я должна ещё писать гарантийное письмо.
, Инна, г. Кемерово
Денис Власков
Здравствуйте. Вообще юристы должны были подготовить весь пакет документов. Что за пояснения нужны и что за письмо?
С, уважением