За какой период я могу потребовать?

Добрый день, создавали с женой империю озон на жену, записано 13 пунктов озон на меня 3 пункта озон. В данной ситуации, скорее всего будет развод, подскажите, пожалуйста, как правильно выйти с этой ситуации у жены и у меня ИП

Доход жены в 17 раз больше, чем мой.

За какой период я могу потребовать? Компенсацию денег или выплату денег.?

Добровольно по-хорошему жена отдавать не хочет свои пункты.

, Дмитрий, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Бизнес не является самостоятельным объектом права и как таковой не подлежит разделу. При разводе может быть разделено общее имущество супругов, например, в виде доходов, полученных от предпринимательской деятельности.

По общему правилу имущество, приобретаемое супругом-предпринимателем в период брака в процессе предпринимательской деятельности, является общим совместным имуществом независимо от того, что оно оформлено только на такого супруга. Оно делится между супругами в общем порядке.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.