Здравствуйте, я бывшая жена, могу ли я подавать зая ведение на розыск бывшего мужа в суд, если есть совместный

Здравствуйте,я бывшая жена ,могу ли я подавать зая ведение на розыск бывшего мужа в суд,если есть совместный сын,который погиб на войне в 2017 году для выплат по погибшему

С уважением к вам мать погибшего сына

Были в суд предоставленные документы с полиции

, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу ли я подавать зая ведение на розыск бывшего мужа в суд, если есть совместный сын, который погиб на войне в 2017 году для выплат по погибшему

 Добрый день!

Заявление о признании безвестно отсутствующим может подать любой заинтересованный человек, будь то супруг, родитель или совершеннолетний ребёнок. Цель заявления определяет заинтересованность. Помимо родственников, заявление могут подать представители государственных или муниципальных органов.