Здравствуйте, я бывшая жена, могу ли я подавать зая ведение на розыск бывшего мужа в суд, если есть совместный
Здравствуйте,я бывшая жена ,могу ли я подавать зая ведение на розыск бывшего мужа в суд,если есть совместный сын,который погиб на войне в 2017 году для выплат по погибшему
С уважением к вам мать погибшего сына
Были в суд предоставленные документы с полиции
, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
могу ли я подавать зая ведение на розыск бывшего мужа в суд, если есть совместный сын, который погиб на войне в 2017 году для выплат по погибшему
Добрый день!
Заявление о признании безвестно отсутствующим может подать любой заинтересованный человек, будь то супруг, родитель или совершеннолетний ребёнок. Цель заявления определяет заинтересованность. Помимо родственников, заявление могут подать представители государственных или муниципальных органов.