Добрый день, подавали через госуслуги на регистрацию брака и не обдумав отметила, что оставлю свою фамилию
Добрый день, подавали через госуслуги на регистрацию брака и не обдумав отметила, что оставлю свою фамилию, но теперь я решила взять фамилию будущего мужа, скажите именно в день регистрации можно изменить свое решиение в пользу фамилии мужа?
, Марина Белова, г. Иркутск
Богдан Ободец
Добрый вечер, Марина!
В ЗАГСе Вы либо подтверждаете или вносите новые данные.
В Вашем случае Вы сможете внести фамилию мужа.
Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.
С уважением, Богдан Александрович.