Прошло окончательное ВВК, поставили категорию Д предварительно, и дали бумагу подписать, он хотел прочитать но ему не дали
прошло окончательное ВВК , поставили категорию Д предварительно , и дали бумагу подписать , он хотел прочитать но ему не дали .. что это может быть.. по закону все документы которые подписаны , ты вправе прочитать.. перед подписью
Мария!
Возможно, речь идёт о его ознакомлении с решением ВВК, чтобы формально соблюсти правила действующего законодательства с учётом возможности обжалования решения ВВК в вышестоящую комиссию или в суд. Если решение ВВК уже было подтверждено, речь может идти о согласии на увольнение — сейчас и с категорией Д в некоторых случаях можно служить дальше. Но в любом случае тайну из этого делать смысла не вижу.