Моска, 17 марта есть отметка Почты России о его получении приставами, исполнительное производство не
Здравствуйте, направила исполнительный лист пртставам в г. Моска, 17 марта есть отметка Почты России о его получении приставами, исполнительное производство не возбудили, 18 апреля направила жалобу начальнику отделения приставов, ответа не прлучили, подскажите, подалуйста, что мне делать?
, Олеся, г. Новокузнецк