Здравствуйте скажите я общаюсь со Светой со знакомой она меня приблизила к себе я человек инвалид она меня
Здравствуйте скажите я общаюсь со Светой со знакомой она меня приблизила к себе я человек инвалид она меня жалела за ручку брала а потом решила от меня избавиться различными способами влияя на мое психическое состояние скажите с таким людьми общаться чтобы избежать принудительного лечения с такими безопасно людьми общаться или как мне по закону поступить я человек инвалид я просто прошу меня взять за ручку пожелеть а на меня хотели заявление написать о домагатество хотя я не домаголсь я просто по своей болезни пассивом нервной системы являюсь ребенком ивалидом с 2 группой с инвалидности детства мне дана ивалилность
, Николь, г. Иркутск