У парня есть участок в карелии, сам не в россии сейчас, нам нужно составить генеральный доверенность на
У парня есть участок в карелии, сам не в россии сейчас, нам нужно составить генеральный доверенность на родителей, чтобы они могли делать что угодно с участком (проводить газ,воду,электричество, заказывать проект дома, заклыдваать фундамент, строить дом, и вообще все все, что связано с участком и строительством)