Здравствуйте я ребёнок до 18 лет я решил посмотреть хентай принцесса горничная на этом сайте
Здравствуйте я ребёнок до 18 лет я решил посмотреть хентай принцесса горничная на этом сайте: https://www.directorymaximizer.com/
и когда я нажал на кнопку включить меня так будто бы перенесло на другую страницу но я остался на той же после 2 попыток включить меня перебросило на другую страницу с штрафом я сразу закрыл подумав что это мошенники и помню только 2 вещи которые там были написаны :за то что я много смотрел хентай мне полагается штраф 5000(я написал не точь-в-точь) поскольку а сразу закрыл страницу ч больше ничего не могу сказать , хентаи я смотреть перестал после этого но до сих пор волнуюсь это мошенники или нет?
, Георгий, г. Иркутск