Нахожусь на сво Жил с девушкой в не брака Она купила квартиру
Нахожусь на сво. Жил с девушкой в не брака. Она купила квартиру за мои средства. Теперь говорит что я там не кто. Можно ли доказать что квартира куплена за мои средства.
Здравствуйте!
Да, доказать можно, прилагая Ваши банковские переводы (сама она снимала/переводила или Вы ей переводили), какие средства были у девушки на банковских счетах до сделки и во время ее оформления, все это реально поднять будет при судебном разбирательстве и при проверке правоохранительных органов.
Можно оценить ее действия (при условии снятия денежных средств с карты или перевода с карты себе на счет без Вашего согласия) как ст. 158 УК РФ. Для этого Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Доказательством, что Вы не давали согласия может являться в т.ч. и Ваша с ней переписка, например.
А вы договаривались о том, кто будет собственником квартиры? Это важно. Ввела она Вас в заблуждение или Вы были согласны.