Можно ли взыскать проценты за неисполнение решения суда после погашения реестра в банкротстве
Процедура банкротства организации длилась 4 года, после чего КДЛ погасил весь реестр, включающий требования кредитора, возникшие из решения арбитражного суда 2021 года, вступившего в силу до инициации банкротства, и включенные в реестр (РТК) как сумма долга и в ч.2 раздела 3 реестр - взысканную судом договорную неустойку. После погашения реестра будет заседание о прекращении процедуры банкротства. Кредитор планирует заявить, чтобы суд начислил и взыскал с должника при прекращении банкротства еще и проценты за весь срок неисполнения решения арбитражного суда в связи с процедурой банкротства до фактического исполнения решения арбитражного суда 2021 года. Вопрос: Какова перспектива и Взыщет ли арбитражный суд в пользу кредитора дополнительно проценты (не мороторные!!! проценты, а именно проценты за срок неисполнения решения суда на сумму неисполненного решения арбитражного суда), если кредитор заявит о взыскании таких процентов на сумму неисполненного решения арбитражного суда, по которому взыскание по исполнительному производству было прекращено именно из-за банкротства, инициированного иным лицом (не кредитором)? То есть именно на неустойку, не взысканную по исполнительному производству, кредитор желает, чтобы были начислены проценты с даты прекращения исполнительного производства до даты погашения реестра. Прошу обосновать судебной практикой с ссылками на Постановления Президиумов и Пленумов ВАС и ВС РФ. Прошу внимательно прочитать вопрос и отвечать только юристов, разбирающихся в процедуре банкротства и четко понимающих перспективу в этом вопросе