Или только одному предоставляется право?
Если я планирую взять семейную ипотеку,и бывший муж тоже хочет взять ипотеку семейную. Оба сможем? Или только одному предоставляется право?
, Максим, г. Москва
Владимир Красников
Если я планирую взять семейную ипотеку, и бывший муж тоже хочет взять ипотеку семейную. Оба сможем? Или только одному предоставляется право?
Добрый день!
Оба родителя могут получить семейную ипотеку, поскольку правила предусматривают возможность льготного кредита как для матери, так и для отца ребёнка.
Банк будет учитывать платёжеспособность, кредитную историю и другие важные факторы.
Перед подачей заявки на ипотеку стоит проконсультироваться с банком, чтобы узнать все детали.