Я мать, военнослужащего, который ушёл в зону боевых действий в ДНР, 10 сентября, с 7.11.2024, в статусе СОЧ, тело до сих пор не найдено

Я мать, военнослужащего,который ушёл в зону боевых действий в ДНР, 10 сентября, с 7.11.2024,в статусе СОЧ, тело до сих пор не найдено. 7 мая, как 6 месяцев, он в этом статусе. Завели уголовное дело в Донецке, пока в Тюмень оно не передано(он уходил и ИК 4,г Тюмени), сослуживцы сказали, что он погиб ещё в конца октября, как ему сменить статус?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут