Для деток под опекой.обычных здоровых деток

Добрый день. У меня тот же вопрос. Моя Соня из Тверской обл. Большое колличество времени находилась в с.-Мамино . В д.доме. родители оба лешены прав. Отец почти 2 года назад погиб. На сво. Она у меня подопекой. Через месяц получать паспорт, а гражданство нет. Вы ответили другим людям о усыновлении. И переслали статью об недееспособных.. я ее читала ранее там говорится о больных и иностранцев. И дан сайт посольства Италии.. проверяйте что рекомендуете.. так как же сделать гр. Для деток под опекой.обычных здоровых деток. С уважением Елена.

, Елена, г. Москва

Срочно обратитесь к Уполномоченному по правам ребёнка Вашего региона и Губернатору через их сайты с авторизацией Госуслуги.

Мы  5 лет  назад почти год добивались гражданства  сироте с ОВЗ без гражданства, давно проживающей в России, русской, бабушки гражданки СССР были и родители.

Очень помогло обращение и озвучивание проблемы в местных СМИ.

Напишите Губернатору, УПР, в местные СМИ.

Права сироты на получение гражданства РФ Посмотреть все сообщения     Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сазонова 12.12.2020 в 14:58