Добрый день, На телефон 7 летнего ребенка при входе в google стоит вот такое, стоит ли беспокоиться?
Добрый день, На телефон 7 летнего ребенка при входе в google стоит вот такое , стоит ли беспокоиться?
- IMG_5263.png
, Ева, г. Москва
Добрый день!
Скорее всего телефон поймал вирус от интернет мошенников, когда пользователь телефона посещал сайты с порнографическим контентом.
Штрафы никакие не нужно платить, ни в какие реестры он не занесен, это мошенническая схема, повода без беспокойства нет.