Возможно ли решить эту ситуацию с помощью присоединения срока обучения в профессиональном учреждении в период с 1999-2003гг или только дорабатывать стаж до льготного?
Здравствуйте. Мне 43 года, имею 2-х детей. Проживаю в местности приравненной к крайнему северу. По семейным обстоятельствам требуется переехать в другой регион. По выписке не хватает стажа для выхода на льготную пенсию в 50 лет. Возможно ли решить эту ситуацию с помощью присоединения срока обучения в профессиональном учреждении в период с 1999-2003гг или только дорабатывать стаж до льготного?
- Screenshot_2025-05-03-14-28-36-616_alldocumentreader.office.viewer.filereader-edit.jpg
, Татьяна, г. Великий Новгород