Был составлен протокол об административном правонарушении по вопросу безбилетного проезда и назначено заседание комиссии

Был составлен протокол об административном правонарушении по вопросу безбилетного проезда и назначено заседание комиссии. Проезд был оплачен, но другим человеком, который вышел из автобуса остановкой ранее, в автобусе были камеры наблюдения, которые могут это подтвердить. Можно ли оспорить протокол?

, София, г. Москва
Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, так тот кто опалил, пусть подтвердит что платил и не будет проблем.