Здравствуйте, умерла сестра, завещание оставила на моих детей, у нее остались кредиты как с ними поступать
Здравствуйте,умерла сестра ,завещание оставила на моих детей,у нее остались кредиты как с ними поступать
, Семен, г. Уфа
Здравствуйте!
Согласно статье 1112 Гражданского кодекса Российской Федерации, после смерти человека его наследники получают не только имущество, но и связанные с ним права и обязанности. В частности, они должны отвечать по долговым обязательствам, в том числе по кредитам.
С уважением, Ксения Семенова.