В телеграм канале одна женщина предлагает всем людям скидывать минимальную сумму 500 руб а взамен она говорит
В телеграм канале одна женщина предлагает всем людям скидывать минимальную сумму 500 руб а взамен она говорит что до завтрешнего дня будет их инвестировать потом вы можете получить свои 50000 рублей ну у неё ещё и отзывы есть там говорится попробуйте не пожелейте ну всё в принцепе .
Здравствуйте! Судя по описанию, это классическая схема финансового мошенничества, когда обещают крупную прибыль за небольшой взнос, что не имеет под собой реальных экономических оснований. Наличие отзывов ничего не доказывает, так как они могут быть фальшивыми. Вероятнее всего, деньги никто не вернёт, а «инвестирование» — выдумка для привлечения доверия. Рекомендую не переводить средства и, при желании, направить жалобу в полицию или Роскомнадзор. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.