Здравствуйте у нас ситуация, в наследстве два собственника, один из другого города.Тот который живет в том
Здравствуйте у нас ситуация,в наследстве два собственника,один из другого города .Тот который живет в том городе ,где находится квартира,забрал от нее ключи ,второй собственник дал доверенность на любые действия своему Представителю ,были суды (о вселении второго наследника),но первый в течении уже нескольких лет так и не передает ключи представителю ,говорит что представитель не имеет права их требовать