Что мне делать в такой ситуации, что говорить, куда обратится
Здравствуйте, моего мужа отправили в Курск в штурмовую бригаду, там потеря связи , не выходит почти месяц прошел . мне позвонили через телеграм и сказали ехать в ближайшее военкомат написать заявление, чтоб я смогла получить денежные довольствия за ребенка, так как его зарплата приостановлена и будет якобы воздухе. У меня его банк , карта у него . Я могу снимать и переводить деньги ? И имеют права приостановить зарплату ? Это вообще как . Даже если он не выходит на связь , по закону ему должны начислять на карту, это блокируют карту , но банк то работает . Что мне делать в такой ситуации, что говорить , куда обратится . И вообще мошенник это или нет , как узнать