Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могут ли закрыть дело о краже паспорта и личных вещей без моего присутствия?
Здравствуйте, если я написала заявление на кражу паспорта, и некоторых личных вещей, но нашла паспорт, а личные вещи мне уже не нужны и уезжаю в другой город, не могу посетить полицию, могут ли они закрыть дело без меня
Доброе утро!Подскажите пожалуйста, мы с мужем никогда не ругались, не привлекались.Но он в нетрезвом состоянии меня ударил и вызвал полицию и сказал что я его удалила ножом.Но с маленькой раной в 1 млм.он уже пришёл.Мы написали заявление и я и он по применению сторон.Как долго храниться заявления и закроет ли участковый дело на основании заявлений?
, вопрос №4853914, Алеся, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня прошла процедура банкротства. Но некоторые фирмы ЖКХ не признали его. Некоторые, типа признали, но сделали действия, которые " отбили" сумму списания долгов. Мне необходимо составить заявление в суд, чтобы суд принял это заявление. Сам я не могу, в силу юридической "неграмотности")
Я обращался в прокуратуру, но она встала на сторону этих фирм. Прошу Вашей помощи
, вопрос №4853546, Руслан,
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня папа пропал на СВО. Я в надежде его найти нашла в телеграмм канале чат который якобы занимается поиском пропавших и перешла на чат бот где я составляла заявку. Там были вопросы про моего отца воинская часть,жетон , номер телефона , фото, место последнего боевого задания на котором он пропал дата рождения , а так же мои данные ФИО номер телефона и место работы , область проживания. Так же был вопрос поддерживаю ли я «нападение России на Украину» я ответила что нет . Потом поняла , что это похоже мошенники и мне советуют обратиться в фсб и написать заявление потому что мне будет теперь хуже . Так ли это? Надо идти в фсб ? Мне сказали , что я предоставила данные которые запрещено предоставлять
, вопрос №4852461, Алена, г. Владимир
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.