Являюсь владельцем участкат нлмер 40 на снт, на моем учатке постро или дом, перепутов учкстки 38 с 40
Являюсь владельцем участкат нлмер 40 на снт, на моем учатке постро
или дом, перепутов учкстки 38 с 40. Что делать?
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила, здравствуйте!
Вариантов много, информации к сожалению у Вас мало понимания общей картины.
Если на Вашем участке построили дом, это самовольная постройка (ст 222 ГК РФ) можете требовать сноса. Но в целом нужно рассматривать более подробно, с учетом что выгоднее и проще… может быть поменяться участками или внести изменения в ЕГРН.