Подала на банкротство есть сумма которая должна будет отдана организации

Подала на банкротство есть сумма которая должна будет отдана организации.. Но смущает то что не надо платить арбитражному упровл. Везде платят а в этой организации нет. В чем подвох?

, Елена Петровна Демина, г. Владимир
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Наверняка эти ваши юристы ему передают деньги.

Но вообще по закону вы должны ему его расходы погасить.

Если у вас есть доход, который превышает прожиточный минимум, то платить ничего не надо. Управляющий сам заберет все с вашего счета.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.