Здравствуйте у меня есть долги у приставов на сумму 180 тыс И на меня хочет записать машину родственник, хочу
Здравствуйте у меня есть долги у приставов на сумму 180 тыс
И на меня хочет записать машину родственник,хочу знать что будет если у меня вдруг появится машина с таким долгом ,чем это грозит и стоит ли мне боятся.
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Судебные приставы обнаружат у Вас в собственности автомобиль, у них будет право наложить запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля, а впоследствии и арестовать его для дальнейшей реализации. Это и есть риски.